“Голос Сенненщины” разыскивает красавиц

Женский день «районка» решила отметить конкурсом красоты «Краса Сенненщины»! Принять участие в нём могут представительницы прекрасной половины нашего района в возрасте от 16 до 31 года. Для этого необходимо отправить свою лучшую фотографию на e-mail: rd@vitebsk.by или принести фото в редакцию газеты  «Голас Сенненшчыны» (г.Сенно, ул.Чкалова, 4а) на электронном  носителе. К фотографии обязательно прилагаются сведения об участнице: имя, возраст, краткий рассказ о себе, своих мечтах, целях, хобби. Вся информация будет выложена на сайте районной газеты  www.senno.by. Фотографии участниц также будут публиковаться в субботних (цветных) номерах газеты «Голас  Сенненшчыны». Оценивать конкурсанток будут посетители сайта газеты, а также жюри. Победительницы конкурса «Краса Сенненщины» получат ценные призы.

 Милые девушки, ждём ваших фотографий и активного участия. Мы докажем, что на Сенненщине живут самые красивые девушки Беларуси!

Правила участия в конкурсе “Краса Сенненщины”

1. Общие положения

1.Учредителем и Организатором (далее Организатор) Конкурса «Краса Сенненщины-2011» (далее — Конкурс) является учреждение «Редакция районной газеты «Голас Сенненшчыны» и программы радиовещания «На прасторах Сенненшчыны» совместно с районным комитетом ОО «БРСМ» и отделом по делам молодёжи райисполкома.

2. Организатор является исключительным владельцем прав на использование бренда «Конкурс «Краса Сенненщины-2011», а также всех созданных и разработанных за период подготовки и проведения Конкурса материалов.

2. Условия участия

в Конкурсе

2.1. Участницей Конкурса может стать любая желающая девушка от 16 до 31 года, согласная с условиями участия в Конкурсе.

2.2. Администрация Конкурса оставляет за собой право выбора фотографий для участия в Конкурсе и поэтапных голосований.

2.3. Предоставляя данные о себе, Участница соглашается, что предоставленные фотографии и личные данные (кроме телефона и e-mail) могут быть использованы Организатором Конкурса в рекламных целях.

2.4. Организатор Конкурса соблюдает полную конфиденциальность в отношении контактных данных и не передает их третьим лицам.

2.5. Участница Конкурса обязуется предоставлять о себе достоверные сведения. При предоставлении недостоверных сведений участница Конкурса дисквалифицируется.

2.6. Участница обязуется соблюдать полную конфиденциальность о данных других Участниц и Организаторе  Конкурса.

2.7. Отправка фотографии и анкеты автоматически означает согласие Участницы с настоящими правилами и с необходимостью их соблюдения. Hезнание правил не освобождает от необходимости их соблюдения.

3. Требования к предоставляемым Участницами данным

3.1. На фотографии должна быть изображена только Участница, групповые фото не принимаются.

3.2. Фотографии с рекламными надписями  или другими элементами могут быть отклонены Организатором.

4. Реклама Конкурса

4.1. Конкурс рекламируется на всех доступных Организатору Конкурса носителях рекламы, которые предоставляются информационными и рекламными партнёрами и спонсорами Конкурса.

 ВНИМАНИЕ! Организатор Конкурса не несёт никакой ответственности за достоверность предоставляемой  участницами информации (фото, рост, объемы, имя и т.п.).

 Смотрите информацию о конкурсе также на сайте www.senno.by на странице «Конкурс».