Как встречать Новый год 2021

Год как встретишь, так и проведешь. Наступающий 2021-й обязательно должен стать особенным. А поэтому к празднику нужно подготовиться как следует.

  Козерог (22 декабря — 20 января). Новый год нужно встречать на широкую ногу. Берите от новогодних праздников по максимуму. Главное — не идите на компромиссы в вопросе выбора компании для новогодней ночи.

 Водолей (21 января — 18 февраля). Водолеям лучше всего встречать Новый год у себя дома, собрав побольше гостей. Белый Металлический Бык любит, когда в доме уют и порядок, поэтому обязательно проведите ревизию вещей, избавьтесь от всего лишнего.

 Рыбы (19 февраля — 20 марта). Рыбам советуют в новогодние каникулы отправиться в путешествие. Это поможет отлично провести время и расширить кругозор.

 Овен (21 марта — 19 апреля). Представили этого знака точно не захотят проводить праздник в узком кругу, а предпочтут шумную компанию друзей. Представителям знака рекомендуется принимать активное участие в подготовке торжества. 

 Телец (20 апреля — 20 мая). Домашнее, но шумное торжество — вот что подойдет Тельцам. Помимо большой елки расставьте по комнатам маленькие или украсьте помещение еловыми ветками. Стильное решение — повесить хвойный венок в лучших традициях новогоднего убранства.

 Близнецы (21 мая — 21 июня). Лучше организовать поездку. Но если это не удастся сделать, ничего страшного, формат домашнего торжества поможет вам проявить свои многочисленные таланты, например, применить свой тонкий вкус в декорировании интерьера или задействовать кулинарные умения.

 Рак (22 июня — 22 июля). Если вы давно хотели попробовать себя в роли организатора, Новый год — самое подходящее время. Устройте тематическую вечеринку с дресс-кодом и в соответствующей обстановке.

 Лев (23 июля — 22 августа). Семейная обстановка или компания по- настоящему близких и надежных друзей станет лучшим окружением для Льва в новогоднюю ночь. Постарайтесь забыть о проблемах и полностью погрузитесь в волшебную атмосферу праздника. 

 Дева (23 августа — 22 сентября). Девы не придают особого значения именно встрече Нового года и куда больше любят следующие за ним каникулы. Проведите их в приятной лености, которой так не хватало в течение года.

 Весы (23 сентября — 23 октября). Для встречи Нового года Весам лучше отправиться на дачу или в загородный дом отдыха, где можно собрать хорошую и душевную компанию.

 Скорпион (24 октября — 22 ноября). При подготовке праздника делегируйте  ведущую роль кому-то другому, а сами просто примите посильное участие. Скорпионы любят отмечать Новый год в кругу семьи, но не откажутся и от встречи с друзьями.

 Стрелец (23 октября — 21 декабря). Стрельцам рекомендуется не переутомляться при подготовке праздника, чтобы не провести Новый год обессилевшими. Дом лучше украсить в оттенках, близкими к металлическому: сером, графитовом, серебристом. Нарядите не только елку, но и комнатные растения.

Подготовила Ольга КУЧИНСКАЯ.