РК ОО «БРСМ» приглашает сенненцев принять участие в интернет-конкурсе

РК ОО «БРСМ» приглашает молодых людей принять участие в интернет-конкурсе «Сенненщина — край талантливой молодежи».

 

В районе такой конкурс проводится впервые. Его цель – выявление и поддержка талантливой молодёжи, а также воспитание у молодежи любви к творчеству, красоте, искусству. Тема конкурса «Вместе встретим Новый Год!»

 К участию приглашаются люди в возрасте от 14 до 31 года. Участником может стать как один человек, так и группа лиц.

 Конкурс проводится в трёх номинациях:

— песня (классическая, народная, эстрадная и т.д.);

— танец (классический, народный, бальный, эстрадный, спортивный и т.д.);

— творческий номер (игра на инструментах, искусство пародии, стихотворного мастерства, гимнастика, акробатика, оригинальный жанр, театр мод, фокусы и т.д.).

 Продолжительность одного сценического выступления — не более 5 минут. Заявки на участие принимаются по 11 декабря 2020 года. Работы — с 11 по 29 декабря включительно. Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2020 года в 12.00.

 Для участия необходимо предоставить на электронную почту Сенненского РК ОО «БРСМ» — sennobrsm@gmail.com с пометкой «Конкурс талантов», видеоролик в формате mp4, отображающий тему конкурса в любой из номинаций. Обязательно следует подписать фамилию, имя, отчество участника или представителя участника, возраст, контактный телефон. Либо разместить видеоролик на личной странице в социальной сети Вконтакте или Инстаграм, также подписать и отметить аккаунт @senno_brsm, поставить хештеги #талантыСенненщины #молодежьСенненщины.

 Открытое интернет-голосование будет проходить Вконтакте в группе «Молодежь Сенненщины» путем опроса и на официальной странице в Инстаграм «senno_brsm» путем проставления голосующими отметки «Лайк» с 29 декабря с 9.00 по 30 декабря 2020 г. до 9.00.

 Победитель определяется путем голосования жюри. Участнику, набравшему наибольшее количество голосов путем открытого интернет-голосования, будет вручен «Приз зрительских симпатий».

 Более подробную информацию можно получить в РК ОО «БРСМ» по номеру 5-59-37.

 Алла ЯКОВЛЕВА.