Внимание, конкурс! Приглашаются молодые и амбициозные

Традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых специалистов и работающей молодежи до 31 года пройдет в этом году в декабре в Доме культуры г. Сенно.

  

К участию в нем приглашают представителей различных сфер деятельности: культуры, образования, здравоохранения, сельского хозяйства, торговли и других. Для того, чтобы стать одним из претендентов на победу, необходимо до 1 декабря отправить заявку по установленной форме на адрес отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи. Конкурсантам предстоит пройти несколько этапов: подготовить самопрезентацию, ответить на вопросы «почемучек», определить будущую траекторию роста, представить дефиле в белорусском народном костюме, презентовать традиционную сенненскую свистульку, которой недавно был присвоен статус историко-культурной ценности.

   Оценивать участников жюри будет по таким критериям, как индивидуальность, оригинальность, артистичность, четкость, логичность изложения темы и другим. Победителю будет присвоено почетное звание «Лучший по профессии-2020». Все участники конкурса получат памятные подарки.     

«ГС».