В Сенно откроют первый магазин «Санта». Чем удивят на открытии?

Популярная в стране сеть «Санта» приходит в Сенно. Первый магазин заработает 23 октября в 14.00 на Космонавтов, 15 и предложит большой выбор свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд – от суши до итальянской пиццы. На открытии раздадут 500 пачек бесплатного мороженого.

Магазин построен на пересечении переулка Космонавтов и улицы Азгура. Здание покрыто фасадами небесного цвета, которые бросаются в глаза еще издалека. Внутри все обустроено по последним  стандартам: широкие проходы, стильный интерьер и большие витрины. В магазин завезли мощное оборудование известных брендов, чтобы продукты всегда оставались свежими. Обустроена и большая парковка для покупателей.

В супермаркете предложат около 5000 видов товаров. Особенно богатым будет выбор мяса, колбас, рыбы, сыров, йогуртов и прочих молочных продуктов. На видном месте будет зона фруктов и овощей. Предусмотрены и ряды бакалеи с популярными крупами, консервами и сладостями. Сотни товаров будут доступны по акционным ценам.

Многое в магазине будут готовить сами. В частности, здесь предложат фарш, голубцы и прочие мясные полуфабрикаты. Также будут суши, салаты, грудинка и цыплята на гриле. Выпечка будет поступать на прилавок еще горячей из собственной пекарни. Откроется и пиццерия, где вместе с итальянской пиццей за 6,19 рубля будут крутить врапы в пшеничной тортилье дешевле 3 рублей.

Открытие будет праздничным. Первые 500 покупателей получат по пачке мороженого, а дети – еще и воздушные шарики. Настроение поднимут ростовые медведи и ведущий с веселыми конкурсами и розыгрышами подарков.

Магазин «Санта» откроется в Сенно 23 октября в 14.00 на Космонавтов, 15.

Брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 140 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.