Юные сенненцы, проявите фантазию

В связи с празднованием в 2019 году 100-летия органов юстиции Республики Беларусь, главным управлением юстиции Витебского облисполкома  объявлен конкурс детских рисунков на тему «Я и моя семья».

 В конкурсе участвуют дети от 3 до 16 лет, проживающие на территории Витебской области.

 Рисунки должны:

 соответствовать тематике конкурса;

 быть выполнены без помощи родителей или педагогов;

 могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

 Представленные на конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210мм х 290мм) и не более А3 (420мм х 580мм).

 Рисунки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть подписаны.

 Подпись рисунка оформляется с обратной стороны и должна содержать:

 Ф.И.О.автора, его возраст; название рисунка; почтовый адрес проживания автора; телефон и (или) электронный адрес; Ф.И.О. родителя ребенка-участника, представляющего интересы несовершеннолетнего (должность и место работы родителей, в случае, если они являются работниками органов и учреждений системы Министерства юстиции Республики Беларусь); согласие на использование рисунка (дается родителями детей в возрасте до 14 лет, детьми – в возрасте с 14 до 16 лет – в виде надписи «На использование рисунка согласен (-на)», скрепленной подписью.

 Количество работ, представленных на Конкурс одним ребенком, не может превышать 1 рисунка.

 Все присланные на конкурс рисунки могут использоваться в дальнейшем для проведения различных акций патриотической направленности и мероприятий, посвященных Дню семьи, Дню матери и т.п., в том числе для проведения выставок.

 Коллективные и анонимные рисунки (не содержащие информацию об участнике конкурса) к участию в конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

 Рисунки для участия в конкурсе необходимо направлять по почте в адрес главного управления юстиции Витебского облисполкома: 210015, г. Витебск, ул. Правды, д.18, (с пометкой «На конкурс») в срок  не позднее 23.04.2019 г.

 Имена победителей будут объявлены до 15 мая 2019 г. Победители конкурса получат памятные подарки и дипломы от главного управления юстиции Витебского облисполкома.

 Подробную информацию можно получить при личном обращении в отдел загса Сенненского райисполкома или, позвонив по номеру

5-52-74.

Ирина Милевская, 

начальник отдела загса Сенненского райисполкома.