“Настоящий мужчина-2019”

Так называется районный фотоконкурс, посвящённый Дню защитников Отечества. Его организаторами выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома, районные организации РОО “Белая Русь” и “БСЖ”.

  Работы принимаются по номинациям: «Наши чувства»; «Плыви рыбка, беги зверь»; «Листая дембельский альбом»; «Мужчина на кухне»; «Не женское это дело». Фотография должна быть формата А4. На обратной стороне фото необходимо указать название фотографии, номинацию, фамилию, имя, отчество автора, организацию или учреждение, контактный телефон.

 К участию в конкурсе приглашаются все желающие жители Сенненского района. Работы на конкурс принимаются до 21 февраля по адресу: г Сенно, ул. Карла Маркса, 2, каб. 57.

 Победители будут награждены дипломами и сладкими призами. Лучшие фотоработы будут представлены на выставке во время проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, которое состоится 22 февраля  в 16.00 в РДК

 Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 4-12-47, 4-25-93, 4-18-90, 4-18-82.