Каким будет 2019 год? Что принесет год Свиньи всем знакам Зодиака?

 

Хозяйка наступающего года готовит идеальные условия для создания и укрепления семьи и пополнения родового гнезда.

Люди, рожденные в год Свиньи, отличаются особой чувствительностью и безграничной добротой. Они не любят ссор, конфликтов и стараются решить все вопросы мирным путем. Однако по отношению к другим и прежде всего к себе они очень строги и требовательны, поэтому довольно сложно идут на компромисс.

Человек, рожденный под знаком Свиньи, часто наивен и доверчив, что является подарком для изворотливых лжецов. Впрочем, если его одурачат, он воспримет это без злобы и чинить месть в ответ не будет. Свинья — хороший игрок, но духа соперничества в ней, как правило, наблюдать не приходится. У людей такого знака не так много друзей, потому что им требуется много времени, чтобы по-настоящему открыть свою душу. Но если же находится парочка таких счастливцев, Свинья будет готова поделиться всеми прелестями своего характера. Такие люди очень верные и преданные друзья, могут пойти на любые жертвы во имя спасения своих близких.

 Люди года Свиньи очень романтичны и заботливы, часто свои взаимоотношения с партнером стараются построить на долгосрочную перспективу. Но если и происходит ошибка при выборе партнера, они умеют взять себя в руки и начать заново.

 Исходя из вышесказанного, можно констатировать — год Свиньи принесет всем нам возможность наладить отношения друг с другом, а астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака будет довольно позитивным. Год будет хорош для новых знакомств – как деловых, так и личных. Благодаря общительности Свиньи люди легко смогут находить общий язык, споров и конфликтов будет меньше. Год будет идеален для создания семьи.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Для Овнов 2019 год станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Буквально с первых месяцев нового года произойдут важные события, которые смогут целиком и полностью поменять их мировоззрение. Вполне возможно, что фундамент убеждений и ценностей, который они так бережно строили долгое время, рухнет и они смогут взглянуть на вещи абсолютно другими глазами.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Год будет продуктивным и знаковым, подарит Тельцам возможность исполнить все свои желания. Произойдут удивительные изменения – как в собственном восприятии разных событий, так и в окружающей обстановке. Хотя в то же время Тельцам не стоит полагаться лишь на звезды и удачное стечение обстоятельств, ведь, как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Год Свиньи подарит Близнецам возможность проявить себя с абсолютно разных сторон. Те Близнецы, которые долгое время увлекались точными науками, смогут открыть в себе неимоверную тягу к искусству. Или же, наоборот, закоренелый романтик захочет попробовать себя на научном поприще. 2019-ый станет знаковым в жизни многих Близнецов, поскольку сможет в корне изменить род их деятельности.

РАК (22 июня – 23 июля)

Начало 2019 года у Раков будет великолепным в плане отношений. Еще в начале зимы Раки, жаждущие любви и понимания, смогут обрести вторую половинку. И вполне возможно, что эти отношения выльются в долгосрочный и крепкий союз, ведь год Свиньи как нельзя лучше скрепляет нежные чувства. Хотя это будет, конечно, напрямую зависеть и от самих Раков, точнее, от их желания иметь длительные и серьезные отношения.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

В 2019 году у представителей этой огненной стихии появится отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему. И если они о чем-то долго мечтали, то наступает отличный момент для того, чтобы воплотить в жизнь самые заветные желания.

В самом начале года Льву нужно постараться составить план своих действий, определить цели, к которым он будет идти. А после следует постепенно увеличивать свои силы в плане их достижения. При этом не стоит стремиться получить все и сразу. Все должно получаться так, как запланировано.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Девам 2019 год дарит возможность полностью пересмотреть свои мечты и цели, абсолютно другими глазами посмотреть на свою жизнь, оценив все минусы и плюсы. Возможно, что многие из представителей этого земного знака в начале года ощутят некую неуверенность, почувствуют себя не в своей тарелке. Бояться этого не стоит – это первый шаг к изменениям.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Весы будут чувствовать в себе настоящий вулкан эмоций. Они будут настолько позитивны, что смогут ослеплять, словно свет солнца, всех и каждого. Многие Весы заметят в себе талант отличного психолога. В год Свиньи представителям этого воздушного знака будет подарена сильная власть слова. Они смогут давать очень дельные и мудрые советы.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

2019 год у Скорпионов достаточно стабильный во всех отношениях. Первое время будут прослеживаться легкая пассивность и желание поразмышлять наедине с собой. Однако вовсе расслабляться и пускать все на самотек не стоит. В начале года Скорпиону следует очень внимательно отнестись к своей профессиональной деятельности. Особенно тем представителям этого знака зодиака, которые работают на себя. Это время отлично подойдет для модернизации своего производства.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

 Стрелец окажется чуть ли не единственным знаком зодиака, которому будут подарены безграничные силы на реализацию своих амбиций в 2019 году. И не воспользоваться этим шансом будет просто преступлением. Им будет однозначно везти во всех начинаниях.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Год Свиньи у Козерогов будет складываться достаточно удачно, если они смогут избавиться от своей вечной консервативности. Если сумеют посмотреть на вещи по-новому, то смогут добиться больших успехов. Неважно, в какой сфере работает Козерог. В сфере торговли, предпринимательства или искусства – любая работа будет складываться удачно.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

У представителей этого воздушного знака появится отличная возможность изменить свою судьбу, шанс самостоятельно выстроить свое будущее. Они смогут буквально оформить все так, как им нужно. В первой половине 2019 года Водолеи займутся налаживанием как деловых, так и личных отношений. Некоторые из них, возможно, сменят свой холостяцкий образ жизни на семейный уют.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Астропрогноз на 2019 год сулит загадочным Рыбам много подарков и сюрпризов, о которых они так давно мечтали. Сомневающимся Рыбам будет присуща несвойственная им решительность, упорство. В некоторой степени они смогут перенять черты собранного и практичного Козерога, что поможет им добиваться своих целей в разы быстрее. Те идеи, которые находились на начальном уровне, сильно продвинуться вперед и принесут свои плоды.