Лучшим специалистом по оказанию розничных банковских услуг Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» стала сенненка

Трудовыми достижениями отметился минувший год для Центра банковских услуг №218 г.Сенно. По итогам работы за 2016 год сотрудница ЦБУ Ольга Какутева стала лучшим специалистом по оказанию розничных банковских услуг Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк»

     Ольга Анатольевна трудится в ЦБУ №218 г.Сенно более 10 лет. Карьеру начинала в должности кассира. Сегодня она является ведущим специалистом по оказанию розничных банковских услуг. Богатый опыт и добросовестное отношение к работе помогли ей заслужить авторитет и доверие руководства, коллег и, конечно же, клиентов банка.

Работа с последними — один из важнейших участков в деятельности банковского учреждения. Здесь от специалиста требуются не только знание своего дела, но и умение качественно и доступно предложить банковские услуги, компетентно оказать консультационную и практическую помощь, быть элементарно вежливым и доброжелательным с посетителями. Что Ольга Анатольевна и делает ежедневно. Даже самые требовательные клиенты уходят от нее с улыбкой, уверяют в ЦБУ.

А победа в областном соревновании стала очередным подтверждением профессионализма её и всего коллектива ЦБУ в целом. «Такие результаты позволяют ощутить моральное удовлетворение от своей работы, а также вдохновляют на повышение профессионального уровня», — уверена один из лучших банковских работников Витебщины.

Ольга БОНДАРЕВИЧ.

На снимке: Ольга Какутева с «Сертификатом» и переходящим кубком победителя областного конкурса.