Скатертью дорога

Улицу Победы в Сенно по праву можно назвать самой молодой и развивающейся. За непродолжительный срок здесь возвели две новенькие пятиэтажки, жителями которых сталив основном молодые семьи. В перспективе — строительство ещё нескольких многоквартирных домов, а также возведение современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

 Но приятные перемены на улице уже начались. Пешеходы и автолюбители успели оценить достоинства новой трассы. Ровное, гладкое асфальтовое покрытие радует глаз, удобно для ходьбы, а уж ехать, говорят, как по столу.

 Восстановлением участка дороги по улице Победы, ведущей к СШ №1 им.З.Азгура, занимались специалисты ДРСУ-146. Не так давно  ремонтные работы были полностью завершены. Осталось только, по словам замес­тителя начальника предприятия И.Н.Кекиша, установить бордюры. Всего было восстановлено дорожного полотна общей площадью 340 погонных метров (включая близлежащий переулок, соединяющий улицы Победы и Октябрьскую). Стоимость работ составила чуть более 74 млн рублей.