Состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

v2016Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

На основании статьи 34  Избирательного кодекса Республики Беларусь Сенненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать из представителей политической партии, других общественных объединений, трудовых коллективов и граждан, выдвинутых путем подачи заявления, 25 участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва (далее участковых комиссий) в количественном составе:

5 членов — комиссия участка для голосования №8;

6 членов — комиссия участка для голосования №4;

8 членов — комиссия участка для голосования №17;

9 членов- комиссии участков для голосования №№12,16;

11 членов — комиссии участков для голосования №№13, 18, 19, 22, 23, 24, 25;

12 членов — комиссии участков для голосования №№9, 14;

13 членов — комиссии участков для голосования №№ 10, 11, 15, 20, 21;

14 членов — комиссии участков для голосования №№6,7;

15 членов — комиссии участков для голосования №№ 1, 5;

16 членов — комиссия участка для голосования №2;

18 членов — комиссия участка для голосования №3.

2. Включить представителей политической партии, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых комиссий по выборам депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва согласно приложению.

3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома (Метелица С.С.) разместить настоящее решение на официальном сайте райисполкома на следующий день после его принятия.

4. Учреждению «Редакция районной газеты «Голас Сенненшчыны» (Лозюк А.Е.) в семидневный срок со дня его принятия обеспечить публикование настоящего решения решения в районной газете «Голас Сенненшчыны».

5. Поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Бозырь О.Н.) в трёхдневный срок обеспечить созыв и проведение первых заседаний участковых комиссий.

6. Руководителям организаций, в административных зданиях которых будут размещаться участки для голосования и участковые комиссии, организовать предоставление участковым комиссиям помещений для их размещения и проведения голосования, оборудованных мебелью, средствами связи, множительной техникой, принять иные меры по обеспечению её работы.

7. Управлению делами райисполкома, председателям сельских исполнительных комитетов обеспечить контроль за предоставлением участковым комиссиям помещений для их размещения и проведения голосования, необходимого оборудования для работы.

8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Фомину З.С.

Председатель В.А. Чередник. Управляющий делами О.А. Тетюев. 

Состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Участковая  избирательная комиссия по выборам депутата Палаты представителей  Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 1

 Булитко Сергей Алек-сандрович — от граждан путем подачи заявления.

Дернушков Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления.

 Зезюлина Юлия Георгиевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

 Зеленя Людмила Михайловна — от районной ор-ганизации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

 Зинькович Людмила Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Сенно имени З.И. Азгура».

Ковшун Владимир Фё-дорович — от граждан путем подачи заявления.

Лапехо Нина Григорьевна  —  от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Латышева Наталья Викторовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 Максимович Василий Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Метелица Нина Фёдоровна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Минёнок Александр Сергеевич — от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

 Минченко Алеся Николаевна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 Русина Наталья Михайловна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Устинович Лариса Ивановна — от районной орга-низации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шидловский Александр Николаевич — от трудового коллектива очистных сооружений участка водопроводно-канализационного хозяйства Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

  Место нахождения участковой комиссии:  211117 г. Сенно, ул. Красный Октябрь, 22, административное здание Сенненского коммунального унитарного предприятия мелио-ративных систем «Сенненское ПМС»,  телефон 4-18-89.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 2

Горбачёва Валентина Васильевна  —  от граждан путем подачи заявления.

 Гордецкая Инесса  Алек­сандровна — от районной организации Белорусского про-фессионального союза работников государственных и иных уч-реждений.

Карпович Людмила Яков­левна — от граждан путем подачи заявления.

Колымаго Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления.

 Кохан Нина Николаев-на — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ладыжин Александр Иванович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Любочко Илона Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Манкевич  Татьяна Ва-сильевна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонда  мира».

Метелица Василий Иванович — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Новакович Марина Лео­нидовна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Павловицкий Павел Владимирович — от трудового коллектива филиал Оршанские электрические сети Сенненского района электрических сетей РУП «Витебскэнерго» .

Павловская Майя Степановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Сенно имени З.И.Азгура».

Павловский Александр Викторович — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Погарельская Татьяна Степановна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Соколов Сергей Эдуар-ович  — от трудового коллектива Сенненский район газоснабжения филиала ПУ «Чашникигаз» произ-водственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз».

Хурко Любовь Ивановна — от районной  организации Белорусского Общества Красного Креста.

 Место нахождения участковой комиссии: 211117 г. Сенно,ул. Октябрьская, 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Сенно имени З.И.Азгура», телефон  4-17-95.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 3

 Аниськович Людмила Петровна — от районной организации  Республиканского общес-твенного  объединения «Белая Русь».

Даукшас Александр Пранчишкусович — от трудового коллектива учебно-спортивного учреждения «Сенненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва».

 Дебольский Сергей Ива­нович — от районной организации Общественного объединения «Белорусский союз офицеров».

Дорошенко Светлана Валентиновна — от районной организации Белорусского профес-сионального союза работников образования и науки.

Зайко Людмила Казимировна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Зверинская Татьяна Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г. Сенно».

Квинто Юрий Эдуар-дович — от трудового коллектива хозяйственной группы отдела образования, спорта и туризма райисполкома.

 Новикова Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

 Павловский Игорь Константинович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Сенно имени З.И.Азгура».

Погорельская Валентина Михайловна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

 Погорельская Светлана Ивановна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Прусова Наталья Александровна  — от трудового коллектива Представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Сенненскому району.

 Савлевич Татьяна Анатольевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 Сукорская Алина Никитична — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2  г. Сенно».

  Терешко Елена Се­ргеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Сенно».

  Улахович Александр Алексеевич — от граждан путем подачи заявления.

Шидловский Юрий Семёнович — от трудового коллектива Сенненский район газоснабжения филиала ПУ «Чашникигаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз».

Шубко Елена Эдуардовна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

 Место нахождения участковой комиссии: 211117 г. Сенно, ул. Октябрьская, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Сенно», телефон 4-16-42.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 4

Долгая Татьяна Григорьевна — от трудового коллектива инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Камлёва Ирина Геннадьевна — от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

 Кореневская Людмила Геннадьевна — от трудового коллектива отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

 Метелица Василий Васильевич — от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Скроба Людмила Викторовна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Ступаневич Ирина Петровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участ­ковой комиссии: 211117 г. Сенно,  ул. Октябрьская, 79, ординаторская терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», телефон 4-11-97.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 5

 Беляева Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 Возмитель Жанна Сергеевна — от трудового коллектива филиала «Сенненское дорожное ремонтно-строительное управление № 146 КУП «Витебскоблдорстрой».

 Досов Александр Леонидович — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 Желтобрюхова Бронислава Борисовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

 Зарубицкий Николай Егорович — от граждан путем подачи заявления.

Карпеко Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Конышев Геннадий Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Конышева Анна Ивановна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мацкевич Марина Леонидовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Пернер Ольга Константиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Сенно».

 Рексть Виктория Геннадьевна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

  Романенко Галина Викторовна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

  Шаркович Павел Владимирович  — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Шмурадко Алла Ивановна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Юровская Галина Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г. Сенно».

Место нахождения участковой комиссии: 211117 г. Сенно, ул. Карла Маркса, 6, государственное учреждение образования «Сенненская детская школа искусств», телефон 4-16-35.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 6

  Василенко Ирина Семеновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богушевская средняя школа № 2 Сенненского района».

Волков Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Головинская Людмила Владимировна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Клыковская Тамара Гри­горьевна — от граждан путем подачи заявления.

Лукьянов Александр Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Метелица Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Орлов Владимир Николаевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Осипова Валентина Васильевна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 Прихожая Наталья Вик­­торовна     — от граждан путем подачи заявления.

  Прудников Александр Никифорович — от трудового коллектива производства г.п.Богушевск Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Сулимова Елена Викторовна  — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шугальская Татьяна Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Януков Максим Юрьевич — от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Яскевич Сергей Николаевич — от первичной районной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения Богушевской районной больницы.

 Место нахождения участковой комиссии: 211510 г.п. Богушевск, ул. Парковая, 40, государственное  учреждение образования «Богушевская средняя школа  № 2 Сенненского района», телефон  5-22-61.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата  Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования  № 7

Бондарев Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Борисевич Тамара Григорьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Булычёва Елена Петровна              — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богушевская санаторная школа-интернат Сенненского района».

Василюк Валентина Васильевна   — от районной ор­ганизации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Вихоть Татьяна Леонидовна — от трудового коллектива Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж».

Глебова Инга Викторовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Горбачев Пётр Венидиктович — от граждан путем подачи заявления.

 Зайцева Ольга Александровна — от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз» Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения.

 Козлов Юрий Олегович — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

 Куксёнок Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Осипов Александр Иванович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богушевская средняя школа № 2 Сенненского района».

 Савчук Елена Антоновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Тимошенко Дмитрий Михайлович — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

  Фурман Максим Викторович — от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения участковой комиссии: 211510 г.п. Богушевск, ул. Горбунова, 1, государственное учреждение образования «Богушевская средняя школа  № 1 Сенненского района», телефон 5-21-43.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь  шестого созыва участка для голосования № 8

 Богданова Снежана Петровна —  от трудового коллектива поликлиники  Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Гавриленко Екатерина Петровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Пуховская Татьяна Ми­хайловна — от первичной профсоюзной организации Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Шухто Людмила Ивановна — от трудового коллектива терапевтического отделения  Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Янукова Валентина Степановна — от трудового коллектива отделения скорой медицинской помощи, хозяйственной службы Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

 Место нахождения участковой комиссии: 211510 г.п. Богушевск, ул.  Парковая, 10, зал заседаний Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», телефон  5-23-97.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей  Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 9

Берашевич Татьяна Николаевна  — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Вадютина Юлия Викторовна — от профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

Гукалёнок Нелли Леонидовна — от трудового коллектива 4-го отделения учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

 Иванова Людмила Васильевна  — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Карпович Валентина Владимировна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Климанова Светлана Михайловна — от трудового коллектива 2 отделения  учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

Козлова Оксана Анатольевна — от трудового коллектива 5 отделения учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

Корбанкова Тамара Викторовна   — от трудового коллектива административно-хозяйственной службы  учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

Лесная Наталья Владимировна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Маковская Светлана Петровна — от трудового коллектива 6-го отделения учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

Шпаковская Жанна Фёдоровна — от трудового коллектива 7-го отделения  учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

Шугальская Юлия Анисовна — от трудового коллектива  3-го отделения учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница».

Место нахождения участковой комиссии: 211510 г.п. Богушевск, ул. Колхозная, 52, актовый зал учреждения здравоохранения «Богушевская  областная  туберкулезная больница», телефон   5-29-52.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 10

 Барковец Василий Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Будная Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления.

ГордецкаяТатьяна Владимировна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

ЖдановичЖанна Зеноновна — от граждан путем подачи заявления.

Кашпар Людмила Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Кожар Марина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Козловский Василий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Колымаго Александр Александрович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Комушенко Людмила Евгеньевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Рачёнок Николай Николаевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Стрельская Наталья Александровна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Цыбульский Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Юнчик Николай Павлович — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Место нахождения участковой комиссии: 211111 агрогородок Пламя, ул. Школьная, 10, государственное учреждение образования «Белицкая детский сад — средняя школа Сенненского района», телефон  3-34-86.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 11

 Агеева Зоя Валентиновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Алейников Андрей Владимирович              — от трудового коллектива участка «Агрогородок Богданово» Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Атрошкина Елена Викторовна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз  женщин».

Бондаревич Николай Геннадьевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

 Василёнок Надежда Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Горбачёва Елена Сергеевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Горбачёва Светлана Алексеевна  — от граждан путем подачи заявления.

Кацер Александр Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Любочко Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Миранович Анатолий Геннадьевич — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Правилова Жанна Алек­сандровна — от граждан путем подачи заявления.

Сочнева Лариса Александровна   — от  районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Чембрович Иван Иванович— от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: 211105 агрогородок Богданово, ул. Урожайная, 3, государственное учреждение образования «Богдановская средняя школа Сенненского района», телефон  5-11-68.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 12

  Богдановская Надежда Семеновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Веренёва Мария Павловна — от граждан путем подачи заявления.

Горбачёв Анатолий Алек­сеевич — от граждан путем подачи заявления.

Ерашенко Наталья Геннадьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Корсак Галина Аркадьевна — от трудового коллектива  государственного учреждения образования «Ульяновичская детский сад-базовая школа Сенненского района».

Масюто Сергей Геннадьевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Мезавцова Ольга Николаевна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Прокофьева Зоя Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Чёрный Пётр Владимирович — от трудового коллектива  механизированной мастерской открытого акционерного общества «Ульяновичи».

Место нахождения участковой комиссии: 211123 агрогородок  Ульяновичи, ул. Центральная, 6,  государственное учреждение образования «Ульяновичская детский сад — базовая школа Сенненского района», телефон  5-13-27.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 13

 Барадулина Жанна Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Беляев Антон Леонидович — от граждан путем подачи заявления.

Курсенкова Наталья Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Леонович Валерия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Ляднович Надежда Пет­ровна — от граждан путем подачи заявления.

Машкей Жанна Семёновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Никитина Валентина Викторовна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Новак Лидия Михайловна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Половинкин Виктор Мак­­симович — от граждан путем подачи заявления.

 Попов Виталий Александрович — от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Щербина Марина Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богушевский  ясли-сад Сенненского района».

  Место нахождения участ­ковой комиссии: 211510 д. Рыбное, ул. Центральная, 67, Рыбненский сельский клуб, телефон  3-78-14.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 14

Авферёнок Валентина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 Андрейченко Игорь Дмит­риевич — от трудового коллектива производства г.п. Богушевск Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Викторчик Алексей Алек­­сандрович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Жегулович Ольга Алексеевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 Жигалова Мария Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Крикунова Евгения Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Курсенков Вадим Олегович           — от  районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Подалинская Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Подалинская Юлия Ива­­новна — от граждан путем подачи заявления.

Сидорович Тамара Николаевна — от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз» Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения.

  Солтанов Юрий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Хамцова Антонина Николаевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

 Место нахождения участковой комиссии: 211510 д. Ског, ул.  Горовца, 3, административное здание коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия  Сенненского района имени Горовца, телефон  5-10-34.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 15

 Бакланов Максим Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Викторчик Елена Валентиновна — от граждан путем подачи заявления.

Глебова Тамара Ивановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Голубцов Юрий Владимирович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Гончаров Олег Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Горб Наталья Анатольевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Карасиков Вячеслав Викторович — от граждан путем подачи заявления.

 Кожарский Олег Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Лукашевич Светлана Владимировна — от трудового коллектива производства г.п. Богушевск Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Пипко Светлана Павловна             — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богушевская средняя школа № 1 Сенненского района».

Путеева Светлана Николаевна от  районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Суходолова Светлана Васильевна — от первичной профсоюзной организации Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж».

Шухто Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: 211510 д. Цыпки, ул. Многоэтажная, 1, комплексно-приемный пункт  Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания  «Престиж», телефон  2-77-54.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 16

Баравик Людмила Викторовна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Белковская Лариса Геннадьевна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

БоуфаликТамара Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Ермаков Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Никитина Татьяна Николаевна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

  Семенько Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

 Сивчик Галина Петровна — от районной организации Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.

Слижов Николай Алексеевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Тереня Елена Владимировна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участковой комиссии: 211515 агрогородок Коковчино, ул. Школьная, 6, государственное  учреждение образования «Коковчинская детский сад — средняя школа Сенненского района», телефон  2-98-45.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 17

Барышева Ирина Николаевна —  от граждан путем подачи заявления.

Барышева Лилия Николаевна — от районной организации Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.

Клюева Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Миронович Владимир Алексеевич — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 Миронович Людмила Александровна — от районной  организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Троян Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

 Хмелькова Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

 Шибеко Сергей Александрович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

   Место нахождения участковой комиссии: 211102 агрогородок Литусово, ул. Колхозная, 6,  комплексно-приемный пункт Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания  «Престиж», телефон  3-79-54.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 18

  Богданова Галина Алексеевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Бранцевич Степан Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Буракова Валентина Сергеевна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Вакар Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 Гречихо Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления.

 Завожанец Таисия Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

 Ковшов Евгений Васильевич — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

 Петрученя Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

 Пронько Инна Евгеньевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

  Пронько Сергей Михайлович от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Шибеко Валентина Алексеевна     — от трудового коллектива Яновской участковой больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии: 211513 агрогородок Яново, ул. Богушевская, 27, государственное учреждение образования «Яновская детский сад — средняя школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района», телефон  2-46-18.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 19

 Агеенко Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

 Атрашкевич Вячеслав Фёдорович — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

  Беляцкий Александр Петрович — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

   Блажевич Леонид Степанович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Ковалёв Василий Фёдорович — от граждан путем подачи заявления.

Машеро Алёна Ильинична — от районной организации Белорусского  профессионального союза работников образования и науки.

  Пилипенок Вера Геннадьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Слепцова Надежда Ивановна от трудового коллектива участка «Агрогородок Мошканы» Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Соловьёва Татьяна Людвиговна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мошканская детский сад-средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района».

 Шарендо Галина Витальевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Якубцова Светлана Геннадьевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

 Место нахождения участковой комиссии: 211135 агрогородок Мошканы, ул. Н.Л.Цурана, 14, зал заседаний Мошканского  сельского исполнительного комитета, телефон  2-79-85.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 20

 Беляева Галина Викторовна          — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Бразгун Елена Евгеньевна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Валуев Александр Фёдорович — от граждан путем подачи заявления.

Величинская Жанна Станиславовна — от трудового коллектива Обольского опытного производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз».

Дроздовский Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Карпович Алла Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Ларченков Василий Васильевич  — от районной ор­ганизации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Латышев Виктор Владимирович   — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Погорельская Ольга Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Приставко Игорь Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.

Русина Алла Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Свидинский Александр Иванович — от первичной профсоюзной организации государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз» Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения.

Старавойтов Андрей Петрович — от районной организации  Республиканского общественного объединения «Белая Русь».Место нахождения участковой комиссии: 211132  д. Новая Оболь,       ул. Лесная, 4, Обольское опытное производственное лесничество ГЛХУ «Богушевский лесхоз», телефон  5-08-47.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 21

 Акулова Оксана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Жданович Валентина Ивановна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Каркотко Светлана Сергеевна — от районной организации Республиканского  общественного объединения «Белая Русь».

Ковалевский Леонид Алексеевич — от граждан путем подачи заявления.

Лысковская Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Михалинская Екатерина Романовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Мудрак Олег Фёдорович — от граждан путем подачи заявления.

Нефёдова Светлана Александровна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Пинчук Валентина Александровна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Подалинская Лариса Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Руколь Ольга Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Сычёва Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Филистович Наталья Степановна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения участковой комиссии: 211121  агрогородок Немойта, ул. Сенненская, 42, Немойтовская  сельская библиотека — филиал      № 31 Государственного учреждения культуры «Сенненская централизованная  библиотечная система», телефон  2-33-96.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования  № 22

  Ганчарова Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Горбачёва Ирина Михайловна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Дюкова Светлана Вильевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Кочнова Людмила Дми­триевна — от граждан путем подачи заявления.

Погорельский Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Подалинский Фёдор Аркадьевич— от районной ор­ганизации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Сенько Виктор Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления.

Тютюнова Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Федюк Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Чебурахина Елена Ивановна — от районной организации Общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Яковлева Людми­ла Оле­­говна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой комиссии: 211130  агрогородок  Синегорское, ул. Центральная, 72, Синегорский сельский клуб, телефон  3-35-03.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата  Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 23

 Боритко Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Козлов Евгений Александрович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Короткая Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Купреенко Наталья Владимировна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мосина Оксана Вацлавовна — от граждан путем подачи заявления.

Печенькова Нина Васильевна — от районной организации Республиканского  общественного объединения «Белая Русь».

Погорельская Алина Петровна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Станулевич Светлана Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Студёнковская детский сад-средняя школа Сенненского района».

Титюева Раиса Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Филиппович Тамара Анатольевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Хоменкова Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: 211138  агрогородок  Студёнка, ул. М.А.Анискина, д.8, зал заседаний Студёнковского сельского исполнительного комитета,  телефон  2-39-21.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 24

 Баранок Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Гетманова Елена Михайловна — от трудового коллектива Представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Сенненскому району.

Дунец Николай Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Зинькович Нина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Каминская Нина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Кучинский Виктор Павлович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Плешкова Нина Васильевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Радкевич Валентина Всеволодовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Цапота Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

 Шурмелёва Ольга Валентиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Мощёнская детский сад-средняя школа Сенненского района».

Юревич Евгения Ивановна          — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения участковой комиссии: 211126  д. Мощёны, 1,  государственное учреждение образования «Мощёнская детский сад — средняя школа Сенненского района», телефон

2-36-11.

Участковая избирательная комиссия по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва участка для голосования № 25

  Ананенко Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Барковец Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления.

 Даукшас Олеся Михайловна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры.

Дивас Галина Евгеньевна — от граждан путем подачи  заявления.

Кравцова Клавдия Владимировна           —  от районной ор­ганизации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Морговцов Михаил Дми­триевич — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Наркевич Наталья Станиславовна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Пальчик Раиса Ивановна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и иных учреждений.

Рачковский Александр Васильевич       — от районной ор­ганизации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Сочнев Павел Григорьевич — от граждан путем подачи заявления.

Шарендо Таиса Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: 211127 агрогородок Ходцы, ул. Парковая, 17, зал заседаний Ходцевского сельского исполнительного комитета, телефон  2-93-49.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *