Участкі ўтвораны

 выбары

Працягваецца вылучэнне кандыдатаў

Грамадскія аб’яднанні ідуць у выбаркамы

На парадку дня — утварэнне выбаркамаў

Утвораны ўчастковыя выбарчыя камісіі

Состав участковых избирательных комиссий

Рэгістрацыя кандыдатаў у дэпутаты — да 11 жніўня

Кандыдаты вызначыліся

Сообщение об открытии специального избирательного счёта

Слова кандыдатам

Зарегистрированы доверенные лица

Сообщение об открытии специального избирательного счета

  На Сенненшчыне ўтвораны ўчасткі для галасавання па выбарахдэпутата Палаты прадстаўнікоў Нацыянальнага сходу шостага склікання.

 Адпаведнае рашэнне было прынята 5 ліпеня Сенненскім раённым выканаўчым камітэтам у адпаведнасці з арт. 17 і 18 Выбарчага кодэкса Рэспублікі Беларусь і па ўзгадненні з  акруговой выбарчай камісіяй Сенненскай выбарчай акругі №30.

 Усяго на тэрыторыі нашага раёна будзе дзейнічаць 25 участкаў для галасавання.

Вольга БАНДАРЭВІЧ.

 

С П И С О К

участков для голосования по выборам

депутата Палаты Представителей Национального собрания

Республики Беларусь шестого созыва

 

Участок для голосования № 1

В границах улиц города Сенно: Красный Октябрь, Мелиораторов, Октябрьская дома № 97, 97а, 79а, 139, 145, 147, 116б и от дома № 118 до конца улицы;

переулков: Красный Октябрь, 2-й Красный Октябрь.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

город Сенно, улица Красный Октябрь, 22, административное здание Сенненского коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Сенненское ПМС».

 Участок для голосования № 2

 

В    границах   улиц города Сенно:   А. Жаврука,   Заводская,   Западная, 1-я, 2-я, 3-я, 4–я Западная, Зелёная, Комсомольская, Октябрьская от домов № 55 и 56 до домов № 95 и 116  включительно     (исключая дом № 116б), Олимпийская, 2-я Олимпийская, Победы, Синкевича, Солнечная, 2-я Солнечная;

переулков: Космонавтов, Октябрьский, 2-й Октябрьский, 1-й,  2-й,  3-й, 4-й, 5-й, 6-й Западный;

поселок  Льнозавода.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: город Сенно, улица Октябрьская, 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Сенно имени З.И.Азгура».

 Участок для голосования № 3

 

В границах улиц города Сенно: Авиационная, Азгура, Горовца, Коваленко, Космонавтов, П.М. Машерова, Назаренко, Октябрьская от начала улицы до домов № 53 и 54 включительно, Пушкина, Комсомольская площадь.

переулков: Горовца, Садовый, Свободы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:    город Сенно, улица Октябрьская, 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Сенно».

Участок для голосования № 4

 

В границах  учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

город Сенно, улица Октябрьская, 79, ординаторская терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Участок для голосования № 5

 

В границах улиц города Сенно: Бородулина, Витебская, Горная, 2-я Горная, Заречная, 2-я Заречная, Заслонова, К.Маркса, Красная Слобода, Красноармейская, Леонова, Луговая, Мира, Мичурина, Набережная, 1-я и 2-я Первомайская, Полевая, Правды, Пролетарская, Песчаная, Песчанка, Пятаковича, Светличного, Советская, Чкалова, Юбилейная;      переулков: 1-й, 2-й Заслонова, 1-й, 2-й, 3-й Красной Слободы, 1-й, 2-й, 3-й Красноармейский, 1-й, 2-й Мичурина, Пролетарский, Луговой, Чкалова;

поселок Труд,  поселок Дружба, поселок Школа-Интернат;

в границах населенных пунктов Немойтовского сельсовета: Дворец, Домашево, Козловка, Ладиково, Морозовка, Поповка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:   город Сенно, улица Советская, 13, государственное учреждение культуры «Сенненский историко-краеведческий музей».

Участок для голосования № 6

 

В границах улиц городского поселка Богушевск: Володарского, Восточная, 1-я Восточная, 2-я Восточная, Горького, Горбунова, Горовца, Железнодорожная, Заслонова, Интернациональная, Комарова, Коммунистическая, Комсомольская, Красноармейская, Ленина, Марфицкого, Маяковского, Мира, Некрасова, Новосельская, Октябрьская, Оршанская, Парковая, Пионерская, Приозёрная, Тесовская, Садовая, Свердлова, Советская, Сосновая, Школьная Чапаева;

переулков: Ветеринарный, Горбунова, Заслонова, Интернациональный, Королинский, Мира, Некрасова, Парковый, Тесовский.

Место    нахождения    участковой   комиссии   и    помещения для

голосования:

городской поселок Богушевск, улица Парковая, 40, государственное  учреждение

образования «Богушевская средняя школа  № 2 Сенненского района».

 Участок для голосования № 7

 

В границах улиц городского поселка Богушевск: Витебская, Гагарина, Горная, Дзержинского, Калинина, Кирова, Колхозная, Космонавтов, Лермонтова, Лесная, Луначарского, Майская, Новая, Пушкина, Фрунзе, Чайковского, Червова, Чкалова, Шевченко, Шоссейная, Юбилейная, Яновская;

переулков: Витебский, Космонавтов, Фрунзе, Шевченко, Шоссейный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

городской поселок Богушевск, улица Горбунова, 1, государственное учреждение образования «Богушевская средняя школа  № 1 Сенненского района».

 Участок для голосования № 8

 

В границах Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

Место   нахождения   участковой   комиссии   и    помещения    для  голосования:

городской поселок Богушевск, улица Парковая, 10, зал заседаний Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница».

 Участок для голосования № 9

 

В границах учреждения здравоохранения «Богушевская  областная  туберкулезная больница».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

г.п.Богушевск, улица Колхозная, 52, актовый зал учреждения здравоохранения «Богушевская  областная  туберкулезная больница»

 Участок для голосования № 10

 

В границах населенных пунктов Белицкого сельсовета: Апечки, Большая Переспа, Бурбин, Видоки, Гарнаки, Глебовск, Горы, Дубники, Заполье, Короли, Красное Село, Латыголь, Лесники, Лопатники, Малая Белица, Малая Переспа, Монголия, Моргойцы, Менютево, Мещенцы, Нерейша, Новая Белица, Овсище, Осиновка-1, Осиновка-2, Отрадная, Пламя, Речки, Рулевщина, Симоновка, Станюки, Старая Белица, Черевки, Шелухи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок Пламя, улица Школьная, 10, государственное учреждение образования «Белицкая детский сад – средняя школа Сенненского района».

Участок для голосования № 11

 

В границах населенных пунктов Богдановского сельсовета: Богданово, Головск, Горивец, Городец, Запрудье, Канево, Капланы, Королевичи, Красный Луч, Лука, Лукьяново, Малиши, Михалполье, Повзики, Поженьки, поселок Поженьки, Свечи, Свободное, Турово, Тухинка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок Богданово, улица Урожайная, 3, государственное учреждение образования «Богдановская средняя школа Сенненского района».

 Участок для голосования № 12

 

В границах населенных пунктов Богдановского сельсовета: Большой Озерецк, Дольдево, Замошанская, Замошье, Заозерье, Малые Ульяновичи, Малый Озерецк, Марьяново, Новое Село, Партизаны, Приветок, Рудница, Сергейки, Смоловка, Уздорники, Ульяновичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок  Ульяновичи, улица Центральная, 6,  государственное учреждение образования «Ульяновичская детский сад — базовая школа Сенненского района».

Участок для голосования № 13

 

В границах населенных пунктов Богушевского сельсовета: Андреевщина, Добрино, Заветное, Казаки, Коленьки, Лучезарная, Пастушки, Погребёнка, Родное Село, Рыбное, Щитовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

деревня Рыбное, улица Центральная, 67, Рыбненский сельский клуб.

 Участок для голосования № 14

 

В границах населенных пунктов Богушевского сельсовета: Александрия, Астапенки, Бугаи, Гряда, Колпино, Кулеши, Лукты, Мешки, Новязки, Песочанка, Речки, Рябцево, Ског, Филево, Фурманы, Шилы.

Место   нахождения   участковой комиссии    и   помещения     для голосования:

деревня Ског, улица Горовца, 3, административное здание коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия  Сенненского района имени Горовца.

 

Участок для голосования № 15

 

В границах населенных пунктов Богушевского сельсовета: Александрово, Вакары, Ворошилы, Голощакино, Заозерье, Застенок, Кичино, Луг, Могилевка, Новоселки, Платоны, Посад, Цыпки, Ширки, Яновщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

деревня Цыпки, улица Многоэтажная, 1, комплексно-приемный пункт  Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания  «Престиж».

 

Участок для голосования № 16

 

В границах населенных пунктов Коковчинского сельсовета: Великое Село, Германово, Жохово, Зубово, Ивашково, Коковчино, Коношево, Крупяжино, Кулики, Митюково, Михново, Некрашево, Пильковичи, Пляцы, Прихабы, Советская, Стецево, Хоревщина, Ширковщина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок Коковчино, улица Школьная, 6, государственное  учреждение образования «Коковчинская детский сад — средняя школа Сенненского района».

Участок для голосования № 17

 

В границах населенных пунктов Коковчинского сельсовета: Болбасово,  Бортники,  Выгода,  Гряда, Завожанье, Ледневичи, Липлянск, Литусово, Пашково, Рощино, Студенец, Ударная, Шеметовка, Шупляки, Щитники.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок Литусово, улица Колхозная, 6,  комплексно-приемный пункт Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания  «Престиж».

 Участок для голосования № 18

 

В границах населенных пунктов Коковчинского сельсовета: Авсеево, Беленево, Буда, Грузды, Догановка, Заборовье, Колонтаёво, Лесная Поляна, Майская, Мацково, Мищуково, Нерейша, Папино, Рындево, Ходосы, Яново.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок Яново, улица Богушевская, 27, государственное учреждение образования «Яновская детский сад — средняя школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района».

 Участок для голосования № 19

 

В границах населенных пунктов Мошканского сельсовета: Бельки,  Биково, Госмирово, Задорожье, Застодолье, Моссоры, Мошканы, Оболь, Парнево, Рямшино, Ярошки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

 агрогородок Мошканы, улица Н.Л.Цурана, 14, зал заседаний Мошканского  сельского исполнительного комитета.

 Участок для голосования № 20

 

В границах населенных пунктов Мошканского сельсовета: Дубовцы, Замошье, Кодуково, Козлы, Константово, Корчевщина, Кругляны,  Мартиновка, Мосейки, Новая Оболь, Романовка, Рудковщина, Слобода, Станьки, Стриги, Тепляки, Углы, Ходоровка, Чудня.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

деревня Новая Оболь, улица Лесная, 4, Обольское опытное производственное лесничество ГЛХУ «Богушевский лесхоз».

 Участок для голосования № 21

 

В границах населенных пунктов Немойтовского сельсовета: Александровская, Андрейчики, Бобоедово, Богданово, Боровики, Боярщина, Будище,  Будно, Буй, Васильково, Вейно, Воронино, Головачи, Дубовцы, Заборье, Климовичи, Кожемяки, Комарово, Крыльцово, Можулево, Немойта, Пацково, Первомайская, Поречье, Пурплево, Рай, Раков Застенок, Расходно, Розмыслово, Рясно, Секирино,  Серкути, Сычево, Сукремно, Тесище, Тимирязево, Хоменичи, Чутьки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок Немойта, улица Сенненская, 42, Немойтовская  сельская библиотека — филиал № 31 Государственного учреждения культуры  «Сенненская централизованная  библиотечная система».

Участок для голосования № 22

 

В границах населенных пунктов Студенковского сельсовета:  Александрово, Берёзки, Бор, Буйничково, Витунь, Гряда, Гулино, Заозерье, Копцы, Лазовка,  Новое Село, Овчинково, Пальчики, Подгрядье, Пустынки, Пушкари, Савиничи, Синегорское,  Телешовщина, Хоменки, Цыганки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок  Синегорское, улица Центральная, 72, Синегорский сельский клуб

 Участок для голосования № 23

 

В границах населенных пунктов Студёнковского сельсовета: Адамово, Алексиничи, Алёхново, Борок, Володьки, Заслоновка, Застодолье, Земковичи, Ехимовщина, Ивони, Каменка, Келисы, Кимейка, Ковали, Клепчево, Курейшино, Лесниково, Луг, Мошки, Папинка, Рассвет, Студёнка,Турьево, Утрилово, Шинково, Шипы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок  Студёнка, улица М.А.Анискина, д.8, зал заседаний Студёнковского сельского исполнительного комитета.

 

Участок для голосования № 24

 

В границах населенных пунктов Ходцевского сельсовета: Белая Липа, Бровки, Великое Село, Ковальки, Ладынец, Лугиновичи, Мощёны, Орляны, Островщина, Подворица, Поршни, Рябцы, Самсоны, Сапеги, Сычики, Тыльцы, Шашелы, Шетени, Якубово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

деревня Мощёны, 1,  государственное учреждение образования «Мощёнская детский сад — средняя школа Сенненского района».

Участок для голосования № 25

 

В границах населенных пунктов Ходцевского сельсовета: Асиновка, Беляи, Берешово, Бествено, Войлево, Горново, Горные Ходцы, Доброполье, Дубки, Жарцы, Закратунье, Заозерье, Карповичи, Латыгово, Липно, Лозово, Мелихово, Новосёлки, Павловичи, Перекопово, Садовая, Слободка, Соино, Ходцы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования:

агрогородок Ходцы, улица Парковая, 17, зал заседаний Ходцевского сельского исполнительного комитета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *