Завершились очередные игры в рамках чемпионата района по волейболу (+фотоотчет)

XYYbNKrLSlc
Со счетом 2:0 команда Ветеранов выиграла у отдела образования. Игра была напряженной: то одни вели игру, то вторые. Это, скорее, говорит о почти равной силе соперников, нежели о преимуществе отдельной команды. Разбежка в счете была минимальной: один-два балла. Однако, Госпожа Фортуна больше была на стороне Ветеранов. Команда ООСиТ играла в этот раз без одного нападающего, может, это и повлияло на их поражение…

Следующий матч был уже финальный — РОВД против РЭС. Можно сказать, что милиция просто разбомбила волейболистов из РЭСа (3:0). Первая партия закончилась со счетом 9:25, преимущество, конечно, за РОВД. Во второй — соперничество усилилось. Но,а в третьей, такое чувство, что РЭС просто сдался и партия была проиграна почти «в сухую».

Напомню, что финальные игры проходят по 5 партий до 3 побед. В финал прошли команды РЭСа, Ветеранов, ООСиТ и РОВД.