Чемпионат Сенненского района по волейболу (фотоотчет)

z9fXCwXBAvIБогушевский спиртзавод — РЭС (2:1)
Игры, проходившие в среду, можно по-праву считать «аномальными». Все, кто сделал «ставки» на, казалось бы, явных победителей, ошиблись…
Как раньше писалось, команда спиртзавода усилилась и собралась. Как результат, победа над игроками из РЭСа.
Что касается второго волейбольного матча, то здесь no comments… РОВД-ЖКХ (1:2)! Выйграв на 10 очков первую партию, казалось, что, упавшие духом игроки, представлявшие жилищно-коммунальное хозяйство, отдадут вторую партию «в сухую». Однако, не тут-то было. При счете 19:23 второй партии милиция скорее растерялась и не смогла «добить» соперника. Это была роковая ошибка. На своих же просчетах игроки РОВД отдали третью партию при счете 11:15 в пользу ЖКХ. Пытаясь спорить с судьей за не увиденные ауты, неправильные касания и приёмы соперника, ничего уже было нельзя сделать… В принципе, тот проигрыш особо ничего не значит для милиции. Выход в финал они себе уже обеспечили.