Традиционный новогодний КВН прошел в школе №2 г. Сенно

IMG_1869

  В актовом зале СШ №2 г.Сенно прошел традиционный новогодний КВН.

Команду старше­классникам на подготовку праздничного КВНа ещё в преддверии новогодней суеты даёт педагог-организатор учреждения образования Ольга Пернер. К мероприятию школьная молодежь готовиться азартно, с творческим подходом.

В этом году на сцене юморили три команды: «Кипяточек» (11 «Б»), «Самые-самые» (10 «А») и «Максимум» (9 «Б»). Лучших надлежало выбрать исходя из результатов трёх конкурсов: визитки, озвучивания эпизода из кинофильма и домашнего задания.

На весёлые шутки о школьной жизни зал отзывался хохотом и аплодисментами. Современно, по-молодёжному звучали в исполнении ребят переложенные на новый лад песни, отрывки из кинолент. Ещё долго будет помниться зрителям и забавный танец, продемонстрированный квнщиками из «Кипяточка» в своей визитке. Ну, а сказка от команды «Самые-самые» в заключительном конкурсе и вовсе признана наилучшим номером праздника.

В конце мероприятия председатель жюри, первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Марина Новакович, огласила результаты. Третье место заняла команда девятиклассников «Максимум». Буквально несколько сотых балла отделило команду «Кипяточек» от первого места. Победу, как и кубок, завоевали «Самые-самые».

Все участники поощрены сладкими призами. Завершился КВН праздничной дискотекой.

IMG_1781

IMG_1799

IMG_1828

IMG_1848

Ирина ХАСАНОВА

Фотографии автора