Почётные гости поздравили воспитанников ЦКРОиР

  D:DCIM100DICAMDSCI1648.JPG  В рамках республиканской акции «Наши дети» новогоднее меро­приятие в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации посетили заместитель председателя райисполкома Зоя Фомина и начальник районного отдела образования, спорта и туризма Людмила Аниськович.

  Почётные гости позд­равили воспитанников центра и их родителей с праздником, от имени районной власти и районной организации РОО «Белая Русь» вручили подарки: сладости и оборудование, необходимое для адаптации и обучения особых детей.

  Праздник получился интересным и весёлым. Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами водили хороводы вокруг ёлки, играли, отгадывали загадки, пели новогодние песни.

 Многие люди и организации принимают участие в судьбе детей, обучающихся в коррекционном центре, отметила директор учреждения Елена Василёнок. Родители и коллектив ЦКРОиР благодарны Сенненскому районному исполнительному комитету, отделу образования, спорта и туризма, райкому профсоюза работников образования и науки, РУП ЖКХ за внимание к особым детям.

Татьяна Буракова.