«ЗОЛОТО» — У ЗЛАТЫ

1+++На протяжении нескольких месяцев посетители нашего сайта любовались маленькими фотомоделями — участниками конкурса на лучшую детскую фотографию «Детки-конфетки». Его инициатором выступила районная газета «Голас Сенненшчыны».

В октябре в редакции «районки» подвели итоги интернет-голосования, посредством которого и определялся победитель конкурса. Первое место безоговорочно присуждено очаровательному «поварёнку» — Злате Кацер. Фотография трёхлетней жительницы Сенно набрала более 60% голосов. На днях маленькую победительницу пригласили в редакцию для вручения приза. За подарком Злата пришла вместе с мамой. Анна Кацер рассказывает, что решение об участии в конкурсе в семье приняли сразу после того, как прочитали объявление о нём в газете. Все вместе придумали образ весёлого поварёнка, сидящего в гигантской сковороде в окружении ярких овощей и фруктов. Посуда внушительных размеров нашлась у бабушки — профессионального повара, а поварской костюмчик одолжили в детском саду, который посещает Злата. Теперь большая фотография-победительница в красивой рамке украшает интерьер квартиры семьи Кацер. А сама Злата получила из рук главного редактора районной газеты Ольги мыслицкой принадлежности для рисования.
Подарками отмечены также обладательницы второго и третьего места — Полина Акуратная и Мария Холостенко.
Поздравляем победителей, благодарим всех участников, приславших свои фотографии, и надеемся на следующую встречу на страницах нашей газеты и сайта.
Ольга БОНДАРЕВИЧ.