Навстречу каждому ребёнку

Каждый из родителей мечтает, чтобы дети росли здоровыми, умными, сильными и делает всё возможное, чтобы оно так и было. Каждый ребёнок уникален и его развитие происходит в определённом порядке, поэтапно. Один из упущенных этапов влияет на последующий. К счастью, всегда существуют условия, с помощью которых ребёнок может наверстать упущенное. Для этого родителям необходимы определённые знания, которые под руководством опытного педагога послужат для дальнейшего гармоничного развития их сына или дочки.

 Как развивается ребёнок в период от рождения до 7 лет? Каковы показатели его благополучного развития? Что делать, если возникли проблемы? Где получить помощь, чтобы преодолеть недостатки в развитии малыша?, Какую программу развития лучше выбрать? Нужна ли ребёнку специальная помощь? На эти и многие другие вопросы помогут найти ответы специалисты Сенненского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

 Консультации проходят по понедельникам с 11-00 до 13-00 в отделении детской поликлиники(кабинет 2-го участка). А также можно обратиться по телефону 4-18-56.