Фотоотчёт: Битва брюнеток и блондинок состоялась в Сенно накануне 8 Марта

 67 «Два цвета любви» — так назывался конкурс, который прошёл в районном центре культуры и народного творчества. Организаторы, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, приурочили мероприятие к празднованию Международного женского дня.

10 девушек (в каждой команде по 5 человек) из числа работающей молодёжи приняли участие в конкурсе. Брюнеткам и блондинкам предстояло пройти несколько этапов. Девушек проверили на умение  дефилировать, танцевать. А также конкурсантки посоревновались в «Угадай мелодию». Не обошлось и без интеллектуального конкурса, в котором участницам довелось придумывать остроумные ответы на каверзные вопросы ведущих — Алексея Подалинского и Юлии Шеховой. Самым зрелищным стал этап «Домашнее задание».

Оценивало девушек исключительно мужское жюри в составе начальника РЭСа Сергея Шидловского, директора РПУ «Сеннорайгаз» Игоря  Медведева и начальника налоговой инспекции по Сенненскому району Алексея Станкевича.  Как признались сами судьи, жюрить было нелегко, от красоты участниц они даже подзабыли основы математики.

В течение всего  вечера для зрителей и участниц конкурса выступали ведущие артисты районной сцены.

Р.S. Подробности читайте в ближайших номерах газеты «Голас Сенненшчыны». Фотографии предоставлены Александром Карбовским.