Подписчиков районной газеты «Голас Сенненшчыны» в наступающем году ожидает сюрприз

2013 для «районки» — юбилейный год. Старейшему изданию Витебской области исполняется 95 лет. Возраст солидный, но газета старается идти в ногу со временем. Хотя это и трудно. В эпоху мобильных гаджетов информация распространяется с мгновенной скоростью. Печатному слову за ней не успеть. Но есть в нём то, чего не найти за громкими «интернетовскими» заголовками — это человеческий фактор. Журналисты «районки» каждую статью пропускают через себя, вкладывая в неё свои мысли, эмоции и, как громко это не звучало бы, душу. И таких материалов станет ещё больше. К своему юбилею «Голас Сенненшчыны» подготовил для читателей подарок.

Со следующего года «районка» станет заметно увесистее. Вместо 4-х вторничных страниц «Голас Сенненшчыны» будет выходить по средам и на 8-ми страницах. Субботний номер останется в прежнем, 8-полосном, объёме. А это значит, что недельный объём информации увеличится на треть, газета станет более оперативной.

Вы, дорогие наши читатели, также можете внести свой вклад в развитие региональной прессы, сделать её более живой, увлекательной и полезной. «Районка» ждёт от вас интересных предложений, тем и рубрик. Поделиться своим видением газеты можно в разделе «Комментарии» на нашем сайте. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

P.S. В эти дни идёт подписка на районную газету «Голас Сенненшчыны» на 2013 год. Подписная цена для индивидуальных подписчиков — 18 000 рублей, ведомственная — 30 000 рублей.

Выписывайте и читайте газету для Вас и про Вас!